Собственный бизнес

Как стать супер богатым?очень оооочень богатым.,ну совсем богатым.,что-бы тебя все любили?

хочу стать супер богатым
так будут любить твои богатства, а не тебя
А.
Андрей ...г.а.в.
Лучший ответ
Ээээээ, Камиль! Помни, деньги- ничто, люди- всё!
Где это ты видел, чтобы супер богатых все любили? С чего бы тогда дяде Гейтсу дали погоняло Mаздай? Мust die означает "чтоб он сдох", где же тут всеобщая любовь? Подайся лучше в церковники - авось до патриарха дослужишься и будет тебе всенародная любовь.
Слава Соловьёв
Есть готовый проект как стать финансово свободным за 2-3 года. И этим опытом делятся те. кто уже прошел этот путь. осталось только его повторить! Выбор за каждым - хочет он этого или нет!
Жупар Куракбай
Работать на трех работах, днем и ночью.. пахать, пахать и еще раз пахать.
Регина Бирт
тебе завидовать будут, а не любить
Настояшая любовь не продается и не покупается.
выкапать клад.
Назар Кобайло
Что бы быть богатим и успешным нужно етого просто захотеть стремится жить етим и иметь чэткий план действий в деталях ну и работать над етим
вот ився формула успеха. А работая хоть на 3,4,5,10-ти работах кроме гемороя вас ничто неждет. Ведь работая, деньги то на чинают кончатся
то канчают начинатся ФАКТ
ПРИВЕТ!
ТЫ ДОЛЖЕН СЛЕДОВАТЬ ЗОЛОТЫМ ПРАВИЛАМ:
1. Хочешь быть богатым и счастливым, не помогай другим быть бедными и несчастными.
2. любовь не купишь за деньги. Чтоб быть богатым, девушку стерву ищи!
3. Практика подтверждает: семейный скупердяй с каждым годом зарабатывает меньше и меньше. А для того, чтобы деньги «шли» в семью, нужна правильная психологическая мотивировка.

Если хочешь быть богатым,
Барышень красивых трахать,
Прекрати стенать и плакать,
Всех и вся ругая матом.

И тогда поймешь ты скоро,
Что ты вышел из пеленок,
И уже готов к моменту,
Чтобы бабки добывать.
На счет любви не уверен, а вот точка опоры для извлечения богатства есть. Вопрос в том: что ты готов для этого делать? Если хочешь все и сразу, то это не ко мне :-)
Стать богатым и успешным... В 2010 году это можно сделать
легки и просто....без всяких видимых усилий....Нужно только
хорошо усвоить волшебный курс
"Заряд на Успех!!! "