Собственный бизнес
Есть ли тут богатые - очень богатые люди???
ахаха а зачем тебе? грабить придешь?)))
Осип Пекунов
если бы совесть позволяла - давно бы уж кому-нибудь кирпичом по голове дала=)
Есть, они читают и уссываются над нами голодранцами :)))))
Поищи дураков...
Осип Пекунов
че их искать - задай любой вопрос - и наподобие Вас тут столько дураков понапишут всего=) а вот умных - не отыщешь просто так=)
Богатым - очень богатым людям (в большинстве случаев) нет времени тут сидеть))
я тоже хочу оттопыриться на 3 лимона ))
... блин.... сколько БОГАТЫХ людей ...и все без денег.. .
Mary! вы что думаете.... сидит, значит, этакий " Корейко" , в Ответах и ищет куда бы ему несколько лимонов евро слить... .
А тут вы : " ...где инвестор, где злодей, миллион сюда скорей.... "
Забавная ситуация.. .
инвесторы здесь не водятся. .
а если и водятся, то на подобные предложения не клюют..
Забавная ситуация.. .
инвесторы здесь не водятся. .
Нет. Есть Люди богатые умом. А богатые деньгами сюда неходят.
Осип Пекунов
да и умом богатых тут немного...
Так ты корову не продашь))) ) Расскажи о проекте ...Что, где и почему именно там и такое.... тогда инвестор посмотрит, прикинет и ответит тебе)) ) Если сочтет привлекательным проект.... а если не ответит.. . делай выводы.. . либо проект "шило", либо рассказала о нем плохо.. . то есть работай над ошибками))) ) Удачи
богатый? думаю нет . почему? богатый это от слова бог верущий ...сходи в храм православноем или масульманское там они умные и богатые
Осип Пекунов
В храмах - жадные, наглые обманщики!!!=)) у бабулек квартиры выманивают и деньги с прихожан собирают в больших объемах!!! И все на себя тратят... вообще надо как следует разобраться в церкви и утрое церковном....Нафиг им столько денег - когда вокруг столько нуждающихся - которым эти средства жизненно необходимо???
Во первых нет понятия "богатый человек" есть понятия "успещный, обеспеченный".Умные люди имеющие свой бизнес в первую очередь такие же люди и у нихтакие же интересы как и у обычных... что за разграничения
Игорь Федорцов, очень обидно, что люди богатые умом сидят здесь, а не делают миллионы! И по вашим словам получается что люди богатые деньгами не богаты умом? ! бред, они достигают своего, обладают такими качествами, о которых я пока ток в книжках читаю)
Сакен Абдиев
Только в книжках об этом и пишут
У богатых более интерессные увлечения