Собственный бизнес

Мой папа очень богат, но деньги не приносят мне удовольствия постоянного, только временное (

Что мне делать?
Кому раздать долбанные деньги?
Rinat Rinat4
Лучший ответ
1. Не все можно купить за деньги.
Любовь, счастье, ум, здоровье и т. д. - это то, что не продается.
2. Большие деньги создают дополнительные заботы.
3. Ты не имеешь права распоряжаться деньгами родителей.
4. Ты совершенно не понимаешь что такое нищета. Не надо устраивать её искусственно. Это все равно что намеренно гробить свое физическое или духовное здоровье.
5. Тебе следует научиться зарабатывать деньги самостоятельно. Когда ты поймешь насколько сложно, особенно без поддержки и начиная все с нуля - ты научишься ценить труд родителей. Деньги требуют определенных усилий и уважения к себе.
6. Деньги на самом деле не самоцель и не зло. Это ИНСТРУМЕНТ для достижения твоих целей в жизни. Определились с тем для чего ты живешь, в чем твое предназначение в жизни. Определись с твоим пониманием Счастья. И расставь приоритеты. После этого определи сумму денег или размер регулярного потока, который поможет тебе привести свои Мечты в исполнение.
тролль 80 уровня
В прошлом вопросе ты был нищий и искал работу, маленький пиздабол
Bigi1One .
Ну так деньги не приносят удовольствия. Слей все на наркоту
помогай людям в меру, открой свое дело, займись уже чем нибудь и не ной!!! у людей ситуации в жизни в миллион раз хуже бывают!
Алсу Харисова
Мне)
Я собираюсь на ПМЖ в Америку уехать, начать новую жизнь, побудь моим спонсором)
Помоги больным
Владимир Ч
Займи мне под проценты, всё очесному будет мой СКАЙП viktor777143
А ты пожеви как нормальный человек, на рублей 500 в сутки, НЕ ЦЕНЕМ ПОКА НЕ ПОТЕРЯЕМ