Собственный бизнес
Если на утро ты проснёшься очень богатым человеком, то что ты купишь в первую очередь?
Дом у теплого моря, где нет зимы и всегда зелено. А потом чего-нибудь для души- что захочется.
остров
В Тверь билет. И пойду по антикварным примеряясь к статуэткам.
Ничего. Я сказку про золотую рыбку знаю.
Яхту. С капитаном.
серебро, недавно его рынок упал, так что надо бы запастись пока оно опять вверх начинает ползти.
Психушку, потому как придут от туда за мной, чего это вдруг, директора беспокоите!?
Яхту
острова Бора-Бора .. вместе с аборигенами ...ну можно и с туристами .. чтобы скучно небыло ..))
Какую-нибудь тёплую страну.
Сперва классную машинку, потом шикарный дом на берегу моря, для летнего отдыха, куплю родным всё,что им нужно, и конечно же создам свой бизнес (не придумала ещё какой именно)
Часы своей жене. Большие.. . с кукушкой ( живой) Задрала, блин - "Скока время? "
чей то очень выгодный бизнес
Я немедленно побегу покупать нормальный, нет не нормальный, шикарный компьютер и самый быстрый интернет к нему. А то медленне МОЕГО компа нет ничегно на свете. Я вообще обожаю технику, куплю заодно айфончик и пр.... Короче могу с уверенностью сказать, что если ко мне в руки попадут большие деньги, я их ооооооочень быстро истрачу. У меня помимо различного рода техники бесконечное количество желаний. Только вот проблемка : нифига это не возможно, по крайней мере МНЕ стать богатым человеком.
постараюсь вложить часть в образование часть в здоровье и часть оставлю на пробретение маленького магазина типа всё для дома
Мухобойку!
Заебали ети мухи просыпаешся они на тебе сидят, и базарят!!!!
Шарапат Маликова
И лапками потирают сучки.