Собственный бизнес

РЕАЛЬНО простому человеку начать бизнес? с чем столкнешься сразу? что нужно в первую очередь?

купи книгу Роберта Киосаки их там много но но эта покупка если не дурак даст ответ на твой вопрос и даже больше стоит 120 рублей удачи
Валентин Узун
Лучший ответ
а вы думаете только состоятельные люди начинают свой бизнес? они же тоже до своего бизнеса были не богаты.
в первую очередь нужна мечта, идея. от этого и надо плясать уже. которой вы будите отдавать 24часа всего своего времени.
Реально, но вначале чем ты хочешь и можешь заниматься, изучи спрос населения, а потом начинай копить деньги или вкладывать, просчитав с запасом на непредвиденные расходы.. и все! Правда легко?!
найди не заполненную нищу (ты должна разбираться в этом) в своем регионе и заполни ее, и разузнай про нее все. и вперед
Конечно реально, если есть начальный капитал, идея - то регестрируй ИП (регистрацию дают в течении 1 дня) , почитай кодекся РФ, чтобы ничего не нарушить, приобритай лицензии на тот вид деятельности, которым хочешь заняться, покупай кассовый аппорат и в путь
ещё как реально))
Бабло нужно в первую очередь из расчета на то, что первый год нужно крыть затраты и самому на что-то жить+вложения в бизнес, в товар, в рекламу. Если уже есть клиентская база, которую ты сможешь перетянуть сразу на себя, то вперед. А так: копить и еще раз копить
Конечно столкнешься и можно начать... Нужен первый вклад и это деньги)))))))))))))))))
про Киоаки дело говорит почитай не пожелеешь!