Собственный бизнес
Почему у людей в первую очередь проявляется недоверие к нормальному предложению о сетевом маркетинге??
Бизнес, сеть, маркетинг
Они скажут, что этот бизнес не для вас;
Они скажут, что это пирамида;
Они скажут, что у людей нет денег;
Они скажут, что у вас не тот возраст;
Они скажут: "Посмотрим, сколько ты заработаешь, а потом подумаем";
Они скажут, что сейчас не то время;
Они скажут, что соседка их племянницы ничего не заработала в МЛМ;
Они скажут, что вы не сможете заниматься этим бизнесом;
Они скажут, что вам надо устроиться на "нормальную работу";
Они скажут, что это жульничество;
Они скажут, что у вас не получится;
Они скажут, что этим бизнесом надо заниматься в Америке или на худой конец в Москве, но не там, где вы живете;
Они скажут, что ваша продукция никому не нужна;
Они расскажут, какую передачу видели по ТВ в 1997 году;
Они точно знают, как вы должны жить, чем заниматься и сколько зарабатывать.
"Они" - это не только ваши соседи, родственники, друзья и прочие доброжелатели.
"Они" - это еще и мысли в вашей голове, которые притаились в подсознании, как тараканы за кухонным шкафом. И стоит выключить свет, как они вылезут и начнут свою грязную беготню. По большому счету, у вас есть только 2 варианта. Плюнуть на этот бизнес, устроится на "нормальную работу" с 8 до 17, как и Они, жить в таких же квартирах, как Они, отдыхать на таких же грядках, как у Них, смотреть те же телесериалы о красивой жизни, как Они. Так сделает 90% неудачников, как Они.
А можно позволить себе жить не так, как советует Марь Ванна, и прихлопнуть этих тараканов.
В МЛМ вас ждет много трудной, но интересной работы. Над собой, над своими страхами и сомнениями, над своим характером. Вас ждут сотни, а может быть и тысячи отказов. Но отказы сделают вас сильнее. И в один прекрасный день вы обнаружите в своей команде десятки, а затем сотни, и может быть и тысячи людей, совсем не таких, как "Они".
Эти люди скажут, что вы талантливы и умны;
Эти люди скажут, что гордятся своим наставником;
Эти люди назовут вас Лидером.
Вы сможете, если скажете себе: "Я смогу".
А Марь Ванна зайдет к вам попросить взаймы до получки.
Они скажут, что это пирамида;
Они скажут, что у людей нет денег;
Они скажут, что у вас не тот возраст;
Они скажут, что сейчас не то время;
Они скажут, что это жульничество;
Они скажут, что у вас не получится;
Эти люди назовут вас Лидером.
чёт нормальный мимо не пробегал... одно разводилово
Людям надоели пирамиды и лохотрон
Однажды уже лоханулись ...
От сетевого маркетинга, как от старого сутенёра - достойных предложений никогда не поступало....
Люди бояться принимать решения сами. Легче свалить на начальника. Это он (начальник) виноват что мало платит. Виноваты все - начиная с президента.
А вот у меня тот же вопрос. Они почему то видете ли считают что это якобы фуфло. Почему не ясно. Лично мне. Потому как если бы не это всё.То что бы тогда у этих дуриков вообще бы было???? Бизнес, сеть, маркетинг - продукты вещи и т. п. Это ж очевидно.
Наверно всё от зависти. Магазины и вообще любой товар это же всё с маркетингом.
Другое дело смотря что за маркетинг и как к нему кто относится. Ещё обманов много например дак.... И т. п.
лохотрон, нормальных предложений не бывает-лишь бы впарить никому не нужный товар.. кидало сплошное.. да не разбогатеешь при этом. Начитаются разных там КИО саков, фокусников.. мозги загнут разного рода терминами ..и вот смотришь человек уже заголосил умненькими фразами.. помните классический пример про английского мануфактурщика и Австралию? и здесь так же.
Зависимость не прельщает, да и товар у всех сероватенький - отсутствует в базе Ростеста РФ.. .
Тут на дядю лень работать, а ты кормить целую ораву предлагаешь, которая жрет твои проценты от прибыли..
Товары от МЛМ реально не нужны людям: у кого денег нет - те думают о более насущных вещах - одежде/еде/бухле/развлекухе. У кого появляются деньги - купят в магазине с чеком и гарантией. У кого деньги водятся - те уже всё необходимое им купили - предварительно изучив рынок (ведение хозяйственной деятельности предусматривает, понимаете ли) . И не нужно людям засерать мозги! Оформите деятельность официально - начнется другой разговор.
"Нормального предложения о сетевом маркетинге" не бывает по определению - маркетинг крупных торговых сетей предусматривает предложение только для конечного покупателя (всё остальное налажено ДО начала проектирования здания нового гипермаркета) , а ему делается предложение о покупке, а не о "маркетинге" и постройке собств. магазина в найденном покупателем месте на его собств. деньги
Знаете, мне как то сказала одна женщина, кстати которая занимается сетевым бизнесом (косметика) что в сетивые компании идут те люди, которые бедны, либо больные, те у которых нет определенных навков работе, за плечами нет хорошей профессии.
Многие сами по себе пессимисты- они всегда будут говорить на белое, что это черное. Другие однажды обожглись и теперь всю жизнь будут не доверять подобной информации, хотя сами не смогли разобраться в потоке многообразной информации. Третьи -просто не хотят что-либо менять в своей жизни, им легче продолжать заниматься привычным делом, чем начинать новое! И еще можно приводить примеры...
Маркетинг практически те же пирамиды )
1) Неконкурентоспособная продукция!
2) Навязывание продукции с помощью ложных сведений!
3) Вынужденное привлечение интереса клиента!
4) Привлечение сотрудников с улицы!
5) Соответственно неграмотность сотрудников!
6) Качество обслуживания на низком уровне!
7) Реализация товара без возможности его протестировать!
Это далеко не полный список, но это одни из основных минусов!
4) Привлечение сотрудников с улицы!
Нормальных предложений нет! Один развод и лохотрон. И в такую сеть попадают в основном доверчивые люди.
1)потому что считают, что не смогут построить нижнюю после себя ступень и будут работать только на ваш кошелек, который их туда втянул. А еще зарплата нестабильная
потому... что слишком много обмана.... но в данном конкретном случае.... как я поняла речь идет о фирме сиэль-парфюм... где все прозрачно и нет никаких пирамид... люди зарабатывают своим трудом... если хотят заработать.... и никаких лохотронов.. .
Просто надо сначала все изучить.... никто никого ни к чему не принуждает... только желание и труд.... и никаких потерь
Да элементарная лень, не хотят вникнуть в суть, хотя это успешно работающая индустрия, которая дает неограниченные возможности. И скорее они готовы послушать мнение соседки тети Мани, чем составить свое собственное.
А ведь гипермаркеты - это та же сеть. Просто никто об этом не задумывается. Я сама шла к сетевому маркетингу очень долго, но сейчас нашла компанию в которой:
- у в сех одинаковые шансы;
- я имею собственны бизнес без риска ( сетевой маркетинг - единственный бизнес, в котором НЕ УБИВАЮТ );
-могу зарабатывать, когда мне это нужно и сколько нужно без всяких "обязаловок";
- дружная команда, которая стала для меня второй семьей.
А не верят в сетевой маркетинг люди, которые боятся "оторвать" свой зад от дивана, поверить в себя и, наконец, начать что то делать.
А насчет больных и людей, у которых нет хорошей профессии: в нашей компании очень много людей успешных на основной работе, которые являются профессионалами высочайшего класса.
- у в сех одинаковые шансы;
Потому что изначально сетевой маркетинг был представлен дилетантами не в той форме, которая отвечает действительности
И сейчас люди, когда то обманутые, уже не верят в то, что есть еще торговые дома, предоставлющие желающим людям возможности неплохого заработка!!! !