Собственный бизнес

С чего начать свое дело? О чем надо задуматься в первую очередь?

Manzura Omirova
1.Подумать над тем, на сколько оно будет выгодным и перспективным. (составить бизнес-план) Просчитать все расходы, и возможную прибыль.
2.Если дело того стоит, то не жалеть денег. (от этого зависит Ваша прибыль)
Михаил Панфилов
Лучший ответ
На кого перевести стрелки в случае чего
Стася К
О том что сейчас всего навалом, кризис, покупательская способность снизилась, мелкие торговые точки закрываются торговые супермаркеты растут как грибы Что нужно платить налоги и что потом при закрытии столько крови попьют, что при слове налоговая инспекция будешь вздрагивать Я 15 лет была предпринимателем Последние 2 года отчитывалась по нулям В сентябре закрылась До сих пор из пенсионного и налоговой какие то штрафы присылают Хотя прошла 9 кабинетов с обходным Везде проверяли на компьютере Вот такие перспективы Я уже не пишу про проверки, про санстанцию. про пожарных
Евгений Ерошев
в первую очередь стоит задуматься " а на хрена козе баян? " оно вам надо? вы полностью отдаете себе отчет о последствиях? открыть легко, а вот работать, или потом упаси господи закрыть очень сложно.
Ирина Корнева
Вопрос простой; а стоит ли и, что из этого вы будете иметь?
Булат Амиров
Кажется Кийосаки советовал прежде всего задуматься о том, как и с чем вы будете выходить из бизнеса))) ) И это правильно: цель любого мероприятия находится за пределами данного мероприятия. Так и с бизнесом, если, конечно, вы не планируете обеспечить себе самозанятость до конца жизни, необходимо решить что вы хотите получить на выходе и каким образом вы будете выводить из бизнеса созданный капитал.
Aga, eto to shesamoe kak ograbit bank i svolit po pravelnomy )
В первую очередь надо задуматься над тем, кому, кроме вас, нужно ваше дело. Если ответите на этот вопрос положительно - начинайте, вы знаете очень много.
В первую очередь нужно задуматься, а надо ли это вам, и готовы ли вы к этому. если ответ положительный, то все будет ок!
что это будет за дело и в какой сфере, идея должна быть
==
=Otush =
составить правильно свой бизнесплан!
проверить кол-во и качество фирм конкурентов данной сферы!