Собственный бизнес

Хотели бы вы стать богатым и успешным миллиардером?

А что же у нас народ так боится больших денег, я бы очень хотел, и пофиг каким)) ) легальным, не легальным, поверьте с миллиардами особенно в долларовом эквиваленте уже можно придумать как жить и не париться)))
Самат Сатыбалдин
Лучший ответ
нет. придётся ещё больше работать (а мне уже надоело (
знаете, нет. хлопотно очень
d_e_ll22
ой. да вы что! ! кто же хочет им быть? конечно неет!
Нет.
За всё в этой жизни приходится платить.
И дороже всего - за богатство.
Я не хочу платить за богатство совестью. Если мне кто-нибудь скажет, что бывают миллиардеры, честно нажившие миллиарды - плюну в лицо.
У меня много жизненных интересов, отказываться от которых ради достижения богатства я не хочу. А богатство требует очень больших расходов времени, сил, нервов.
Богатство затягивает, как наркотик. И соскочить столь же не просто.
Так зачем тратить свою жизнь ради ложных ценностей?
А насчёт собственного бизнеса вообще.. . Да, я веду собственный бизнес в области IT (разработка программных систем) .
Но главное для меня не получение прибыли, а продвижение собственных, как мне кажется очень эффективных идей.
Андрей Хоренко
да, но легальным
Я знаю, куда можно пристроить и триллионы. Да все не решаюсь как-то стать триллионером.
одна поправка миллиардеры все богаты и успешны.... а если честно то нет.... это хлопотно и тратить жизнь на наличие бумаги которая через небольшое время превращается в прах просто тупо.... нужно иметь стабильный доход в 200-300 тыс. у. е. и жить в свое удовольствие а не выживать но и жизнь не тратить на тараканьи бега
Широкову Александру по поводу совести и богатства. А как же Бил Гейтс? Как он поступил против совести? А как насчет средств пожертвованных им на благотворительность? В период с 1994 по 2010 г. он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более $28 млрд. Другое дело что богатство не всем под силу. Мне если честно миллиардов тоже не надо.
Ну Билл Гейтс- это исключение)) ) И поверьте, с миллиардами вы не придумаете как жить без проблем, очень тяжело будет удержать эти деньги. Только представьте сколько друзей появится, а всем подряд давать нельзя)) ) Постоянное беспокойство за детей и родственников. А потом все начинает надоедать, вам уже не интересно тратить деньги, вы всё видели и пробовали, расти некуда! потом станет нужна власть или что-нибудь необычное, например стать геем ( примеры думаю не стоит приводить) Можно вспомнить римлян)) )
Лучше нормальную семью, увлечение и денег, чтоб хватало развлечься по выходным)))