Татьяна ***

Нужно ли быть богатым чтобы быть успешным?

Ainura

у каждого человека свое понимание "успешного человека "

Ирина Воротилина

...у девушек? " - да: шалаш шалашом, а феррари и пентхаус получше будут. )

Евгений Тебякин

деньгами- не обязательно.... обязательно - душой !

Марина Негожина

Богатство, конечно, не помешает, но при желании можно обойтись и без этого.

Сергей Романченко

От судьбы не уйти, жизнь прожить не поле перейти, а юношеский максимализм пройдёт!

Makhach Varaev

Успех - способность достигать намеченной цели. Если твоя цель купить побольше барахла, то конечно деньги нужны.

Наташа Разумова

Во всяком случае, не помешает.

Anar Rustamov

жизнь человека не зависит от богатства.