ДА
Дмирий Афоничкин

Как вы думаете, нужно ли быть богатым, чтобы считаться по-настоящему успешным?

Елизавета Тальте

Успешный человек просто грамотно распоряжается временем, то бишь делает все своевременно и с пользой. Допустим юрист в хорошей компании, с хорошей зарплатой и машиной, но не имеющий к 40 годам сложившейся семьи и детей, менее успешен, чем сантехник-профессионал, сумевший создать семью с детьми и построить дом, к тем же сорока годам. Или церковный служитель, построивший монастырь и создавший приход, более успешен, чем тот же юрист с хорошей зарплатой.

Анастасия Капусняк

смоьря какой смысл вы вкладывайте в слово успех...

Артём Высоколов

Не обязательно, но уж "не бедствовать" - точно.

Маня Паршина

успешным-да, счастливым-нет

Татьяна Нечаева

А разве не успех из бедного делает богатого. И наоборот.