Татьяна Зыбарева

вы можете считать тебя успешным, крутым и богатым? везде связи, крыша

У вас крепкие связи, серьезные связи везде, вы способны быть успешным, свободным, с деньгами, сдачи не надо, зарплата статус /все дела, выходные с любовником/цей в отеле в джакузи или ресторане, делаете просто вот че хотите

Неизвестно

цифры люблю считать

Сергей М

Эт ты так решила для себя найти норм парня?

Константин Харитонов

успешным - да. .
вполне приличный и современный частный дом в крупном городе

в моём образе жизни, ни крыши не связи не требуются. .

денег хватает, для вполне комфортной жизни. .
(богатство - величина относительная)

Дина

Я богата успешная и крутая по другому.. . У меня семья, и мы счастливы! успех не в джакузи и любовниках/цах... а когда главный смысл жизни достигнут..

Емельянова Алена

не в деньгах щщастье, поверь)