Же
Женя

Что мешает вам стать богатым и успешным?

Марина

Богатые и успешные долго не живут!

Галина

Ничто не мешает! Как сказал дядя Коля, если хочешь кем-то быть, просто будь им.

Павел Кольцов

Как у нас говорят. Это две большие разницы. Быть богатым и быть успешным.))))) )
Надеюсь что я успешен, ну а на счет богатства? А что это?

Павел Сатин

Да есть у меня всё, лень задумываться богатый я или успешный. или...

Serge

совесть

Екатерина Лебедева

Не мешает, ни что.

Аня Евланова

кроме двери камаза - ничего...

Zoros Go

Болотные оппозиционеры=)

Михаил Fox

Совесть есть и воровать не научили.

Сергей Ухин

Очередь мешает. Много народа туда стремятся.

Юрий Арчаков

А оно мне надо ?

Денис

Все поголовно богатыми быть не могут, всегда будут те, на ком чье–то богатство взращивается.

Татьяна Стукан

Чтобы заработать на жизнь - надо работать. Но чтобы стать богатым и успешным, надо придумать что-то другое.