Ha
Hakan

Что мешает вам быть богатым?)

Олеся Плахута

Нравственные устои, невозможно быть богатым и не быть сволочью.

Юлия

отсутствие денег)

Алексей Микус

отсутствие стремления этого достичь и начального капитала...

Ольга Логодо

Нет стремления к богатству. Главное, что хватает на главные потребности, а остальное роскошь, которая не так и нужна.

Ол
Олег

Бога мало в Душе...

Иван Браголя

а что мешает вам стать Собчак? У каждого свои цели в жизни, но увы у большинства они до сих пор примитивны и одинаковы.

ОК
Олег Кудряшов

Если в финансовом плане, то - отсутствие предпринимательской жилки. Не каждому дано, да и не каждый сможет грамотно и эффективно строить свой бизнес, чтобы он приносил стабильный доход.
В житейском плане, все, как у всех - семья, друзья, работа. 🙂

Егор Слонов

Муж бедный но хороший.

Ed

Ничего.

Юр
Юрий

...жадность твоя и тебе подобных, которым отныне не место на планете сей+

Аня

В данный момент только время.