Олег Юрченко

Что Вам мешает выйти из Дома? И каждый раз что-то мешает; -)))

Марина Печинога

Лень Плохая погода Просто нежелание куда то идти Интернет И вообще нежелание лишних перемещений в пространстве (да идти дальше магаза с пивом нет смысла))

Михаил Хмельников

Меня Мама не пускает....

Мила Большакова

Погода плохая

Angel S

Шумно там.

Михаил Мартынов

плохая погода и лень

Михаил Никитин

ушки сильно болят, из них течёт гной, а на улице уже холодно.

Рустам Парпибаев

ничего не мешает, я и планировала выходные провести дома., собственно - мне и никогда ничего не мешает

Trancer Trancer

Кровать.... милая.... теплая.... а там ноутбук, чипсики, борщек и кола)))))) ) такая обстановка в каникулы: '( а вот школа заставляет идти на улицу.... (так и плакать охото) 😞 😞 😞

Оксана Григорьева

Так Вы разрешения не дали.)

Марина Бойцова

)))) дома тепло, уютно и можно ходить в халате и шлепках, а не одевать сто одежек: ) Поэтому стараюсь запланировать все дела "на улице" один за одним, чтобы домой не заходить--дома теряю волю 🙂

Богдан

В такую погоду нормальные люди дома сидят и телевизор смотрят.