Sims Noname

Что вам мешает выключить компьютер, выйти на улицу и встать под осенние солнце ?

и закричать ЭГЭГЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙ

Сергей Ухин

ваши вопросы.

Сергей Леонов

Спасибо за Совет !!

Все !!!

Выключаю !!

До вечера, пока !!!)))

Анна Платонова

Я на работе. Мне нельзя уходить раньше времени)))

Эмилбек Осконбаев

)а я и сижу на даче... на солнце с ноутом)

Наталья Калинина

Ну вот вышел я к примеру, встал. И все?

Денис Малинин

Только что с улицы, у нас там жарко очень)

Ка
Кариа

во-первых солнца нет, и сказали, что не будет больше,
во-вторых, только включила,
в-третьих - болею я (

Ра
Рамиль

у нас-очень зябко на улице, и, к тому, у меня воспалилась щека, на ней-пластырь и мне сочувствуют узбеки. . ,которые не прочь порассуждать на ломанном русском, зачем они приехали, и сильно ли у меня болит щека) , а мне им стыдно сказать, что их-не понимаю)

Алексей

Только что от туда-гуляла с 10 утра! И вам советую!

Дмитрий

Нет Солнца, идёт дождь а дома тепло и уютно плюс приятное общение и тихо играющая музыка 🙂

Наталия Сушко

Нахождение на работе! ((( А так бы с удовольствием!))))))

Юра Я

Не люблю солнце, особенно холодный свет. Вот когда начнутся осенние дожди, тогда и пойду гулять ; )

Ирина Кургузова

без компании не интересно