Мария Ионова

как можно уговорить родителей выйти на улицу????

мне 11 лет и я иногда спрашиваю у родителей выйти на улицу, а они мне говорят мне нет пожалуйста дайте мне совет

Дмитрий Котов

Укажите вескую прчину для этого но такую, которая удовлетворит их.

Татьяна Божок

у тебя в компьютере (интернете) не то что улица- а вся вселенная! зачем тебе улица?

Анастасия Шишова

Сам думай....

На
Наталья

Сейчас такое время, что из дома не успеешь выйти, тебя сразу какой-нибудь маньяк украдет.

Алексей Иванов

Родителям виднее, значит есть за что.

Бекматов

Что, совсем не выпускают подышать свежим воздухом? Запишитесь в какую-нить секцию, тогда поневоле придется ходить, вот и прогуляетесь.