Св
Светлана

Как уговорить родителей...

5 лет жила в общаге самостоятельно, и никаких казусов, а теперь, когда окончила университет и получила работу, не разрешают жить в купленной мне комнате, и хотят чтобы я жила у сестры у которой и так четверо в семье, оправдывая это тем, что буду водить туда своего парня и "залечу", а он им не по вкусу. И ипотеки, видите ли, меньшую сумму платить, если впустить квартиранта.
Как их уговорить? ? Я не хочу жить у кого-то дома, не привыкла, еще там и без меня до хрена народу.. .

мне 22!!!!

Stas Dergachev

Ты совершеннолетняя. А значит имеешь полное право жить так, как хочешь и где хочешь. Родители могут тебе только советовать, но не приказывать.

Дамир Миникаев

Слушай Родителей, Родители фигню не скажут, а любовью всегда найдешь где заняться

Парвиз

С вертухи пробей им! Твоя жизнь а не их! Залетишь и что страшного? Тебе же 22 а не 15

Максим Непомнящих

ну это бред конечно- родители наоборот своих чад хотят устроить, чтоб жили самостоятельно.
поговори с ними всерьез . сажи что к советам к их прислушиваешься, за это спасибо, но ты сама своей судьбой управляешь