Елена Климович

как уговорить родителей что бы я работала?

я хочу устроится на работу, я хочу велосипед, но родители против, и я не знаю куда звонить что бы устроится и что, суть в том что мне всего 14 лет, а летом у меня будет много свободного времени.

у родителей деньги клянчить не люблю, да и они не дают, и у них проблемы и так, а я хочу своим трудом зарабатывать, что в этом такого?

хочу на велосипед накопить

хочу велосипед и гитару.

Валера Киевский

Трудовой лагерь предложи ) я был в таком на парашутной базе, следили за порядком итп

Екатерина Королева

Молодец. Простые хорошие желания. Важно чтобы и родители смогли оценить рвение. На счёт работы в 14лет посоветовать не смогу, но здесь я вижу уже пару советов, - можно выбрать.
Не могу знать в чём причина невозможности покупки данных предметов родителями, но видимо она есть. Хотя, возможно, ты не обговорила с ними в достаточной форме вопрос покупки. Желаю тебе договориться с родителями и оформить покупки. Удачи!

Ол
Олег

Да хрен с ними, работай

Екатерина Широкова

"Будешь слушаться, папа украдёт тебе велосипед".

Антон

Оформляешь ИНН, идёшь в центр занятости. . На самом деле работу найти очень сложно. . Как правило работают ученики при школах (стены на каникулах покрасить и т. д.)

Евгения Игнатова

Отпрашивайся гулять и раздавай листовки на улице 4 часа в день вроде

Жа
Жанна

ПОПРОСИ МОТОЦКЛ, ГЛЯДШЬ И ПАПАНЯ С ВЕЛИКОМ ПРЕДЕТ. А ПОРАБОТАТЬ УСПЕШЬ ЕЩЕ. ПОПОМНИШЬ МОИ СЛОВА.

Алексей Поляруш

Те же листовки раздают ребята. Ничего в этом не вижу плохого. Иди и работай. Может родители против потому что не понимают о какой работе ты говоришь? Определись с тем, что собираешься делать и тогда уже иди с разговором.

Василиса Данилина

счас вон даже в нете есть списки с работой для детей на каникулах, причем официальные, погугли. посмотри на сайте бюро по трудоустройству или как там его. ну короче сообразишь

Di
Dima

Можно еще подработать репетитором для детей из начальных классов.