Jo
Jonni

Как уговорить родителей ?

Я хочу остаться на ночевку у подруги ну родители не раз решают то, что мой дети не должны ходить по чужим я говорю она Л. Д ну и ...только что не прибывала и бойкот и уговаривала маму папу не пробывала причина то что типа я у моей подруги всегда а она часто ночевка в воскресенье седнишнее ну мама говорит, что моя Л. Д может остаться у нас а я не хочу у меня скучно и причина 2 что у нее в семье 3 ребенка хотя папа сейчас в отъезде мне 11 лет

Наталья Горбунова

Никак. Рано тебе еще болтаться по чужим хатам сопля 🙂

Дмитрий Малюков

понимаю, такие же родители у меня.. раньше также было.. думаю бесполезно уговаривать