Александр Вяткин

посоветуйте как уговорить родителей??

как уговорить родителей что бы меня отпустили учиться с подругой в другой город, который кстати не далеко (час на электричке)... они уперлись и не хотят отпускать, а в нашем городе учиться не где.... я могу и работать и на вечернем учиться??? что делать?

Евгения Корик

не слушай--езжай.

стань уже самостоятельной

хватит на шее сидеть у родаков.

Юлия Масленкова

Сиди дома проституток там хватает)))

Анастасия Камакина

Наверное понимают, что толку от этой учебы не будет (все равно работать негде) , а вот беды не оберешься!

Эдуард Гарбузов

они Вас лучше знают. . поэтому так и говорят. . но. . можно конечно попробовать.. . так и скажите, я попробую.. . не получится, вернусь..