Олеся Пономарева

Как уговорить родителей

17 числа собираюсь идти на концерт группы Watain,мои родители слишком религиозны и не пускают ссылаясь на антихристианские тексты, кровь, туши животных и тд. Как по религиозному их уговорить? ну типо сказать что бог мне судья, пару цитаток из библии. Помогите ((

НЕ
Надежда Ермошина

уговаривать надо не родителей, а вас, не ходить на эту бесовщину

Наталия Турова

Я тебе бы тоже запретил. САТАНИЗИМ!!!, потом станешь как Гоголь сумасшедшей. ГАРАНТИЯ

Diana Adamiya

Втор. 5:9 "не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, ".
звучат в СМИ мольба о помощи для детей болеющих страшными болезнями. в наше время многие пожинают то, что посеяли их родители, прародители. желают изменить что-то, заплатить любые деньги, но тщетно. не виновные дети расплачиваются за грехи своих родителей.

родителей можно уговорить - детей. внуков умирающих по вашей вине - никогда.

Анастасия Кузова

Попробуйте рассказать родителям о Николае Гоголе.
Он был очень религиозен и даже изображен на картине Иванова "Явление Христа народу".
Эти ребята занимаются примерно тем же.

Ан
Анвар

Я точно знаю - не уговорите. Так что не ломайте над этой проблемой голову.

Anvarjon

Скажи, что во сне к тебе явился Иисус и сказал, чтоб ты шла на концерт.
Пути Господни неисповедимы.

Владислав

не пугали бы ..
🙂

.. родителей.

Ps Скжи - иду на утренник

Мария Саркисян

Ты что маленький?Раз маму с папой слушаешься.
п.с
Кловунский корпспейнт рулит))

Яна Минакова

Приходите к нам.... ждем!