Илона Александровна

Как уговорить родителей ?(

Мне 16, 19 числа очень хочу сходить на концерт Watain,родители очень религиозны и не пускают ссылаясь на кровь, антихистианство и туши животных. . Как по религиозному их уговорить? типа сказать что бог мне судья, какие нибудь цитатки из библии, помогите (((

Екатерина Потапова

Пригрози что отречёшься от яврейской веры.

Гульнара Бекишева

типа сказать что бог мне судья, какие нибудь цитатки из библии,

======================================================

Родители могут принести тебя в жертву еврейскому Богу, ссылаясь на Библию.

Вот в БИБЛИИ, в "Книге Судей" один из героев (Иеффай) заключает с Богом сделку — если тот поможет Иеффаю одержать победу над врагами, Иеффай зарежет для Бога первого, кто выйдет из ворот его собственного дома: «Что выйдет из ворот дома моего навстречу мне, будет Господу, и вознесу сие на всесожжение» . Бог помог и, с нетерпением потирая ручонки, стал ждать. А Иеффай, вернувшийся домой после победы, увидел, что ему навстречу бросилась любимая дочь. Пришлось ее зарезать, как овцу, расчленить труп и частями сжечь на алтаре. А в чем проблема? Мужик сказал — мужик сделал!.. Аналогичная история произошла с пророком Авраамом — одним из самых почитаемых библейских персонажей. Почитают его как раз за то, что по требованию Бога он поднял нож на собственного сына. Библия повествует об этом случае религиозного фанатизма с особым восторгом.

Алексей Плотников

У меня та же ситуация, родители очень религиозные. Разница только в двух вещах: мне пока только 15, и я не стремлюсь на это мясо. И второе: мне не то что туда сходить, мне даже Гарри Поттера почитать или посмотреть нельзя. Ну или Хоббита. Или Малефисенту. И все такое прочее.

Саша Topsecreat

А если бы Ваш ребёнок захотел сунуть пальцы в розетку, Вы бы запрещали? Это тот же случай.

ОК
Ольга Курцева

Пригрози, что уйдешь в атеизм и когда станут старыми отдашь их в богадельню.

Александр Ситнов

Боже! Как славно, что я родился в семье атеистов. Хотя в молодости.. . был набожным - единственным в семье верующим! Но за это мои родственники меня никогда не притесняли. Атеист не станет притеснять верующего за то, что он верующий, а вот верующие имеют привычку навязывать свою веру.. .
Мне Вас искренне жаль. Но никакие цитаты из библии здесь не помогут. Я так полагаю, что Ваши родители православанутые? Тем более! Православанутые библию вообще не читают. Для них высшую нравственную ценность несут изречения толстых батюшек.

Azamat Mamedov

Ты не представляешь, что бы они дали за то, чтобы уговорить тебя не делать этого!

Татьяна Архипцева

Еслиб у тебя родители были по настоящему религиозны, то и тебя бы воспитали в соответствующем духе. А так, я думаю ты задаешь вопрос ради провокации. или думаешь. что сотонизм, это так круууто, грооозно) ) Думаешь. что сотонистов все боятся) Но вы кроме как подростков обидеть. которые в раз 80 слабее вас, и котят, никого обидеть не можете. Сброд алкашей, дрыщей и дегенератов.

Ольга Толли

Это же ваша жизнь, ничего тут плохого нет, ни магии, ни сатанизма, но не увлекайтесь до фанатизма

Кэ
Кэт

христиане и антихристиане (сатанисты) - казалось бы это две противоположности, а суть одна - ФАНАТИКИ! пытаются доказать друг другу, кто круче, кто правильнее, господи детский сад. . Ватайн, крэйдл оф филт, иммортал, димма бургер, бегемот и пр. )) Тоже те ещё ушлёпки разрисованные) Предлагают разрушить христианство, а вместо этого построить очередное дерьмо. . У них мозгов не хватит что бы создать что то высшее, чем сейчас есть в реальности. Песенки поют, да церкви поджигают, теоретики, их на большее не хватит. Ты понимаешь это? И свободой там не пахнет даже. Бунтовать надо, против родителей, против религии, но то к чему они призывают, это дерьмо никуда не годиться. Был я в сатанизме - что сказать: закомплексованные утырки, алкоголики, на обочине жизни, ничего не достигшие, с бредовыми идеями. Не могут жить ни в гармонии с собой, ни со вселенной. Жизнь на смарку, послал к чертям всё это. Быть собой и на свободе - это ценно.

Аркадий Подгорный

скажи что идешь на влада тапалова
а сама на мясо
Спросят

"зачем на этого то"...скажи

"на вкус и цвет товарища нет"

На
Наташа

Родители правильно делают, они хотят защитить от всей этой мерзости, так как Ваша Душа не окрепшая и Вы хватаете всю грязь что есть в этом Мире. Потом избавиться от нее будет очень сложно.
Сейчас в 16 лет трудно понять, но если любите родителей послушайте их.

Ан
Ангела

Зачем портить отношения с родителями. Он плохому учить не будут. Радуйся что у тебя такие родители. Потерять уважение и доверие легко, а восстановить труднее, может потребоваться много времени. Если бы в свое время меня воспитывали, сейчас я бы сказал им большое спасибо, но к сожалению. "Что посеешь, то и пожнешь".

Olga Ibragimova

Нужно самой учиться убеждать людей. Всю жизнь за Вас никто думать не будет.

Кс
Ксюша

И правильно делают, что не пускают!

Альберт Туляков

Говори, что идешь на органную музыку. Хотя врать, ужас.

Василий Ганжа

Слушаться родителей.