Мария Мальнева

Как уговорить родителей заняться бизнесом?

Он был бы прибыльный, а они только посмеиваются надо мной! Почему у одних родители предприниматели, а у других даже думать об этом не могут?!!!

L@dy Uncert@inty

возможно, решают знакомства.
феодализм.

хотя толком ничего не знаю
знаю только что пиццерию коммерческую у нас закрыли и открыли что-то под чиновничьей крышей на ее месте.
что-то убыточное на ее месте открыли -- персонала в 4 раза больше, чем было, а клиентов всего 2 раза больше.
пришло время и им пострадать. все убыточное обанкротится, таков рынок.
вы придете потом, подождите несколько лет.

ну либо они станут поскромнее -- половину своих друзей уволят (и перессорятся конечно), а на место себя наймут эффективных менеджеров.

либо вступайте в их ряды, если все же будет железный занавес, который их оградит от рынка.
по-моему так.

Наська Ловчикова

желание прежде всего.

Татьяна Хатькова

Займись этим сам. Им это не нужно видать.

Оксана @@@@@

дохлый номер у меня когда были деньги я своих уговаривал 5 лет а когда они поняли что надо заниматся каким то своим бизнесом то у меня уже деньги пустил в ход причем ход этот был хуйня !

Ольга Сучкова

Это мышление, его менять трудно! А можно привести голые цифры. Посчитайте затраты, маржу, оборот, сроки достижения точки безубыточности, авось и получится)