Юрий Савчук

Как уговорить родителей оставить музыкальную школу

Я перешла в шестой класс музыкальной школы - помимо этого учусь в художественной школе, и, соответственно, в образовательной.

Музыкальные уроки я не люблю, еще у меня на них почти ничего не получается ( я учусь еле-еле на четверки, по сольфеджио на тройки )
Я хочу больше времени посвятить художественной школе, а не музыкальной, но родители против. Говорят, мне нужна бумажка об окончании музыкалки. Как их убедить выписать меня из музыкальной школы?

Ок
Оксана

Тяжелый случай. Одно скажу: кто бросил, тот потом всю жизнь жалеет и чувствует себя недоделанным, побежденным.

В*
Виктория ***

Дотерпи два года! Неизвестно, что в жизни пригодится - возможно, как раз эта бумажка. Я не шучу.