Эрнис Султанов

На улице так красиво... солнце и золотая осень, я даже балкон открыла, а у меня с настроением что- то не то... А как у

Вас обстоят дела с этим?

Омилжон Хусанов

нормально.. Это вам

Виталий Казанков

а нас просто хреново)...

Влад

печально ...все... сына в армию завтра уезжает

Оксана Дедова

Практически никак...

Олеся Дыга

Что не особо. .
К тому что бы балкон открывать..))

Эдуард Богданов

Не сиди дома, больше времени проводит с друзьями

Zabenkova Viktorya

А у меня даже балкона нет. ( Но всё равно я радуюсь. В окно смотрю.. У меня оч. высокий этаж, картинка всегда красивая..

Андрей Игнатов

за окном первый снег, слякоть и холод ...

Кристина Пегова

ты собралась 3,14здой своей направо и налево торговать, пока не поздно?? ? зимой вообще нечего есть будет

Дмитрий Лапин

За окном пасмурно и дождь моросит)) ) А настроение как обычно)))) ) Все СУПЕР!)) ) ЛУЧШЕ ВСЕХ!))))))))