Светлана Сорочинская

Осень золотая, а для вас "золото" осени это что?

Олька

Красивое увядание.

Светлана Ермолаева

Осенний Дождь из золотых монеток!!

Кристиночка

Скоро наступит противная пора - ПРЕДЗИМЬЕ ((

Ел
Елена

Желтые березы, красно-рыжие кленовые листья, запах сырой опавшей листвы, утреннее, уже не обжигающее солнышко, чистая освежающая прохлада.

Кэ
Кэт

нечего чёта в этом году всё лето работал так что не какого романтического расставание с ним осенью не наблюдаю так что....

Тамара Яблонская

Осень - желтые тополя, аллеи, меланхолия, грусть граничащая с ожиданием чуда. По-моему так))

Галина

Листья желтые кружат, тихий дождик, легкий ветерок )))Прелесть )