Ivan Levashov

Как выйти из осеннего депресняка?

Лаура Сунгатова

Естественным переходом в зимний.

Лена Целобенок

Влюбиться !

Дм
Дмитрий

Вика, попробуй потрудиться, либо займись шейпингом, помогает, съешь шоколад, все это вырабатывает эндорфины, гормоны счастья. Интересный способ выхода из депрессии придумали американцы, лечение смертью. Они кладут человека в могилу и присыпают землей и в человеке просыпается желание жить.

Морозова Елена

Принять осень с распростертыми объятиями. И ждать нового лета.

Esen Umarov

Уехать в лето.

Са
Саша

Осень только началась, а вы- выйти? Дождитесь уж декабря... в первых числах подскажем выход.

Игорь Игорь

научится радоваться осени. может съездить на природу

Ольга

Переждать... по закону вероятности...

Тимур Чик

Осень - пора перемен и раздумий.. . странно, но все же..

Uktam Uktam

Проехаться в экскурсионном автобусе по России.