Твой Друг

Когда вас телепает не по детски от депресняка. . как выйти с кризиса?

Ксения Косьяненко

можно котиков употребить, тссссс только без палева

Александр

я иду в общество, к людям, мне помогает общение

Алексей Спинка

чаек, но только после секса

Анна Манжос

Постопенно и не сдаваясь. А как, сам знаешь. . все знают

Алексей Баранов

надо вернуться мысленно во время, когда Вам было хорошо... и ещё делайте энергичные поклоны Господу, с молитвой даровать Вам радость)))

Данияр Курбанов

Смотря что вам по душе, в то время когда нет проблем. Творчество, музыка, общение с людьми.
Я выбираю творчество. Сосредотачиваюсь на этом.

Василий Беркут

Начните с генеральной уборки квартиры..

Ангелина Садова

в этом случае нужна помощь психотерапевта. потому что депрессия состоит из накопленных не выраженных чувств, а также усиливается самокритика. Поэтому нужен приток положительных поглаживаний, они исцеляют депрессию. А также важно выразить чувства и найти причину депрессии, потому что депрессии чаще всего ситуативные, эндогенные встречаются реже.