Марика Бородина

как выйти из кризиса?

в январе нынешнего года уволился с работы, с тех пор не могу найти, без опыта не берут... денег нет, а хочется некотрые вещи себе прикупить. Охото заняться фрилансом, созданием музыки (точнее возобновлением занятии), писать стихи и рассказы (мое детское увлечение) , заняться спортом. Каждый день, вставая, говорю, что вот сегодня заимусь всем, НО.. . в результате ничего так и не выходит, что там делаю, но по сути ничего серьезного. Самого эта ситуация очень угнетает, дни проходят, я ничего не делаю, весь день какими то мелочами занимаюсь и не могу заставить себя заняться поставленными целями... что делать?

Мария Мурашова

Еще один с неверным диагнозом. Вас на работу не берут не потому что опыта нет а потому что боссы вас раскалывают с первой минуты. Вы не созданы что бы работать.

Елена Тюлина

для начала определись чем заняться либо работу искать либо подучиться либо свое дело открывать
в инете полно инфы как начать бизнес
выпиши на листок столбиками что ты умеешь вобще что б зарабатывать, что ты хочешь, и постепенно вычеркивай что не реализовать тебе никогда ...и что остается начинай продумывать окончательно все что б запустить процесс но что б начать зарабатывай услугой либо строительство либо другие какие то ...для выживания и первичного капитала.. .
или встань на учет в центр занятости и там начнут предлагать...

Наталия Давиденко

Самый лучший выход из украинского кризиса лежит через бориспольский аэропорт...