Инга Кумар

Как выйти из занятнувшивщегося кризиса? Чего хочет от меня Бог что бы что я сделал?

для видящего это не проблема увидеть, я так думаю...

Лена Сиганова

,А что для вас Бог? ему по он конструктор создал и далее пошел, важно что вы хотите.. . он вам дал машину рациональную мозг и инструменты ноги и руки пользуйтесь на здоровье все у вас есть, стать ему подобным.

Галина Мишланова

Бог сказал, что бы ты покинул интернет и реализовывался в реале.

Калян Пятьдесятвторой

отдаляешься от семьи от родных или очень хочешь этого, зря...

Га
Гайк

Когда жизнь бьёт ключом, и всё по голове, наверное надо пересмотреть её и попытаться как-то изменить себя и своё отношение к ней, а вы опять на чужом горбу в рай въехать пытаетесь, чтобы кто-то вам всё разложил по полочкам и сказал - как быть и что делать...

Анастасия Кулик

постой, оглянись назад....