Игорь Митрофанов

Можно ли списать алкоголизм...на осенне-зимнюю депрРрессию...? ДепрРрессия...в смысле депресняк...

Flower

Некоторые говорят:
- Запил еще снег лежал. Закончил пить - уже снег лежит.

Анна Куляба

Это вполне объяснимое явление – когда организм перестраивается на новый лад, привыкает к более короткому световому дню и начинает готовиться к зиме.
Но заливать алкоголем это состояние нельзя никак!!
Нужно помнить: алкоголь – это не выход из ситуации. Подбадривая себя спиртными напитками, вы не только рискуете попасть в алкогольную зависимость, но и окончательно утратить вкус к жизни.
Новый препарат парафармацевтик «Барьер» уникален по своему спекту воздействий, он «стирает» алкогольную зависимость, вызывает отвращение к спиртному. Барьер снимает раздражительность и агрессию, вызванные чрезмерным принятием спиртных напитков, улучшит аппетит, нормализует сон .

Давид Санадзе

Одним из недопустимых методов лечения депрессии является употребление алкоголя. Под воздействием спиртного люди забывают обо всех проблемах, чувствуют себя более уверенно, смотрят на жизнь другими глазами. Действие алкоголя рано или поздно заканчивается, а чувство отчаяния только усиливается. Кроме этого, алкоголь негативно влияет на нервную систему, тем самым усугубляя депрессию.

Лечение алкоголем не ограничивается одной выпитой рюмкой. Страдая в очередной раз от похмельного синдрома, жалуясь на слабость, недомогания, головную боль, человек, находящийся в депрессии, пытается привлечь внимание к себе, вызвать сочувствие у окружающих его людей. Не получив должного внимания, он будет снова заливать свои страдания от непонимания алкоголем. Таким образом, получается замкнутый круг, выход из которого сможет найти только специалист.

Великолепный препарат от алкогольной зависимости парафармацевтик Экстра Блокатор способен преодолеть эту тягу. Благодаря этому лекарству уже много семей вздохнули спокойно - без каждодневного страха и желания напиться, благодаря Экстра Блокатору, жизнь превращается в сплошные позитивные эмоции!!