Юмор
Так что там решили с концом света: мне зимние сапоги покупать, или я в осенних дохожу?
Даже не знаю, что тебе посоветовать. Говорят, некоторые выживут. Представляешь, а ты в осенних сапогах!
Покупай - дурака не валяй. .
Грядёт, я знал, кончина света.
Я на углах о том кричал.
Я знал- в опасности планета
И подтверждение искал.
"В больничке нашей" - санитары
Сказали: "есть один подвал
Где подтверждение средь тары
Стеклянной ты отыщешь там! "
Главврач, внимательно послушав,
-"Ты нас один спасёшь"- сказал
-"Что б сохранить тела и души
Ищи контент, крепи подвал! "
И я пошёл- искать и строить,
Планету что бы защитить
На подвиг смог себя настроить-
Могли что б люди дальше жить!
Мне санитара в помощь дали,
Наверх из нас лишь он ходил
И, что б чужие не видали,
В подвал материал носил.
Искал послание я инков,
В подвале 10 лет копал.
Мне как кирпич была бутылка-
Прекрасный, всё ж, материал!
Фундамент что б не дал усадку
Без выходных я делал дней
Полигональную укладку
Распитых нами пузырей.
Нашёл я кипы паутинку!
И санитару показал.
А он, всё выбросив в корзинку,
-"Один не буду пить! "- сказал.
Анатолий Бирюков. 01.11.2012г.
Источник: Кипа - узелковая письменность майя.
Грядёт, я знал, кончина света.
Я на углах о том кричал.
Я знал- в опасности планета
И подтверждение искал.
"В больничке нашей" - санитары
Сказали: "есть один подвал
Где подтверждение средь тары
Стеклянной ты отыщешь там! "
Главврач, внимательно послушав,
-"Ты нас один спасёшь"- сказал
-"Что б сохранить тела и души
Ищи контент, крепи подвал! "
И я пошёл- искать и строить,
Планету что бы защитить
На подвиг смог себя настроить-
Могли что б люди дальше жить!
Мне санитара в помощь дали,
Наверх из нас лишь он ходил
И, что б чужие не видали,
В подвал материал носил.
Искал послание я инков,
В подвале 10 лет копал.
Мне как кирпич была бутылка-
Прекрасный, всё ж, материал!
Фундамент что б не дал усадку
Без выходных я делал дней
Полигональную укладку
Распитых нами пузырей.
Нашёл я кипы паутинку!
И санитару показал.
А он, всё выбросив в корзинку,
-"Один не буду пить! "- сказал.
Анатолий Бирюков. 01.11.2012г.
надо бы белые тапочки купить на вссякий случай..
Ну тут все ясно. Заканчивается календарь Мая и естественно начинается календарь Июня. А зачем тебе в июне зимние сапоги? )))
Конец света 2012 — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим
событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
Конец света 2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
Конец света 2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
Конец света 2015 — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
Конец света 2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
Конец света 2017 — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
Конец света 2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
Конец света 2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
Конец света 2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Так же после 2020 года ждите новое расписание концов света :)
Стельки купи. Консенсус, извини за выражение, будет
покупать! а то простудитесь и будет для Вас индивидуальный конец света!
ну а ещё купите: шубу норковую, сумку, съездите на кипр, купите колье с брильянтами - тогда вообще в конец света верить не захочится