Алексей Макаров

Проблемная кожа, бесит и мешает спокойно выйти на улицу!

Посмотрите на фотку. Это мой лоб. Если не видно (фотала на мобильник) , поясню: у меня пара прыщиков, выпуклый шрам, и ОЧЕНЬ много темных пятен от прыщей. Чем только не лечила - и белком высветляла, и бадягой мазала, и кремами, и маслом чайного дерева, масками из глины, даже дорогущим маслом черного тмина, и салициловым лосьоном. Последний, правда, неплохо справлялся, но дооолго ждать! ! Советуйте люди! Мне нужна ваша помощь! Может, пилинг какой сделать, а?

Мама сказала, что нельзя мне к дерматологу, он пропишет гормональных всяких и потом еще хуже будет.

Мария Кабанова

еду наладить
никакого сладкого, жирного, колы, шоколадных батончиков.. .
овощи, фрукты и другая ПРАВИЛЬНАЯ еда
и готовься: сразу ничего не происходит... нужно время и терпение

Ольга Москвитина

фурункулёз может "произрастать" из гормональных нарушений, неправильного питания и проблем с ЖКТ, из кожных заболеваний.
эндокринолог, гастроэнтеролог и дерматолог разберутся и помогут.

Саша Бурдин

Продолжай дольше использовать ср-ва с бактерицидным эффектом. И выдавливай прыщи (их можно давить), только незабудь о дезинфекции.

Йо
Йохан

дарсенвалем попробуй
легонько
не переусердствую

Евгений Грачев

Самое правильное решение - сходить к косметологу. Он точно поможет.

Наталья Калинина

Кожа - орган выделительной системы. Если с ней проблемы, значит печень и почки не справляются из-за грязной крови. А кровь грязная от не правильного питания.
Если кровь остаётся грязная, то ваши мази и пилинги - как мёртвому припарки....