Юлия Хавроничева

У вас дома остались письма и открытки? что мешает выбросить?

Наталия Старковская

Болею сентиментальностью.

Лю
Людмила

коробочка на антресолях )))
это же память.. . как память можно выбросить?
раритет! ) да где еще моя ребятёнка такие открытки увидит? в музее разве что.. .
а письма.. . записочки...

Fb
Fbmvika

для них есть место, вот и не выкидываю 🙂 а кроме шуток это хорошая память. а сколько всяких подозрительных бумаг оставляет после себя в жизни нормальный человек? 🙂

Юлия Ха

и я.. . немного.. . сентиментален.. . или много