Sa
Sanek

Некоторых членов ПЖиВ и у нас, в России, не мешало бы в мусорный бачок выбросить?

Сергей Сыров

Сходите, выбросьте.

Павлихин

Да всех. Они все охуели досмерти.

Татьяна ***

Жуликоватость и вороватость не зависит от партийной принадлежности, однако.

Дмитрий Журавлев

Русские варвары так не делают

Александра Солдатова

Прежде всех либералистов туда, и сразу на свалку истории вывезти.

Саша Гуров

У Вас какие-то антиконституционные предложения. Мы серьёзная страна и любой наш депутат предпочтёт пулю в лоб, чем унизительное попадание в мусорный бачок. Особенно второй слева.

Анна Сердюк

хороший фотошоп