Светлана Павлова

Осталось ли что-то полезное в прошлогодней моркови или лучше выбросить ?

Анастасия Однорог

Конечно лучше ...свежая скоро поспеет !!!

Ульяна

я думаю лучше в компост её

Илья Гордеев

А вы разрежьте и посмотрите. Она (старая) стала волокнистой и не
вкусной, да и пользы никакой. Даже на сок не пойдет, горьковатая.

Людмила Туркова

на переработку можно пустить все равно витаминов миниу только вкус

Юлия Селезнева

В икру кабачковую пойдет. Не выбрасывайте, если не нужна-отдайте в монастырь, они из нее что-нибудь сделают.

Светлана Ерофеевская

молодая явно полезнее будет, так что выбрасывайте без сожаления

Yulia Romanova

Вредного в ней явно нет. Так что, если прошлогодняя морковь хорошая, то зачем выбрасывать.

Оксана Меркулова

я курам отдала

Ленок Деркач

можно высушить в мелком виде и добавлять для цвета в супы..

Дмитрий Сорокин

вы пустите ее в корм гусям утятам, мы так делаем весь отход от огорода, хлеб итд даем гусям утяткам)
или на компост пустите! только чтоб хорошо було в куче)
удачи

Сара Рахматуллаева

У Вас её так много что ли?