Светлана Иванушкина

Цветут ли морковь и свёкла?

И ещё: как выглядят цветки?

Татьяна Коростелева

Вот мои летом цвели. Теперь я с семенами.

Лидия Рослая

Да.
Морковь

Свекла

Надежда Дворенкова

Не знаю. Зато как красиво и долго цветет редиска!!!! Белой пушистой шапкой, до самой осени:))) Так цветет морковьА так цветет свекла

Алексей Нестеров

Это двулетние культуры и цветы появятся если посадить корнеплод весной для получения семян, морковь-зонтик, свекла метелка!

Сергей Котляров

Ну конечно цветут. Как же тогда семена собирать У моркови -белые соцветья. у свеклы - метелка.

Любовь Сироткина

Цветут с определённым интервалом.

Любовь Дакиева

Если морковь или свеклу осенью положить на хранение, а весной снова высадить в землю сам корнеплод, то через некоторое время они дадут стрелку и зацветут. Обычно так выращивают семена этих растений.

Мария Ефремова

от свеклы отказались морковь цветет