Дмитрий Гаврилов

Почему не цветут петунии?

Роман Сазонов

Скорее всего растениям не хватает влаги, поэтому они и не цветут. Дайте им достаточно влаги и они будут цвести.

Маруся Гончарова

Если достигли нормального для цветения возраста и не цветут, то подкормите комплексным удобрением для цветущих растений (хорошо Фертикой. там полный набор элементов для цветения) . Или просто еще подождите. Зацветут. Куда они денутся.

Екатерина

перекормили удобрениями.. . слишком питательная почва.. . покажите фото

Светлана Елисеева

Еще время не подошло.

Александр Николаев

У меня тоже ещё не цветут, холодно и солнца мало.