Виктория

Почему не цветут пионы?

Екатерина Пётрушкина

Если на второй год посадки Вы так и не дождались цветов, вероятно слишком заглубили корни при посадке. Вообще же их надо пересаживать и делить кусты каждые 5-6 лет. И не забывать подкармливать. Забей в поисковик Гардения. ру и выйдешь на сайт по цветоводству.

Алла Гордиенко

Поздновато им уже цвести наверное

Елена Пастухова

Либо холодно, либо на второй год остался)

Виктория

На другое место пересадите. Наверное заглубили. Вообще, уже отцветают пиончики. Красные и розовые отцвели. Белые еще цветут.

Наталья Сергеевна

поздно цвести им

Татьяна Свиридова

Два варианта. Заглубили или высоко посадили есть третий сидя в темном месте. Валентина

Ан
Андрей

у нас месяц назад отцвели. Я пересаживала большущий куст - кое-что из деленок зацвело только на третий год, а некоторые так и стоят зеленым кустиком. Да и на цветущих кустах было по 1-2 маленькому цветку, на одном только штук 6 зацепилось и то тоже маленькие были

Janna Carapencova

Старые кусты три года не цвели, а в этом году выперли аж все! По 13-14 цветков на каждом. Сами так решили, я ничего не делала.

Роман Селивёрстов

может света не хватает. сидит в тени, у меня тоже самое было пока место ему не поменяла, пересадила на солнце, и в первый же год после пересадки зацвел, главное-максимально сохранить корневую при пересадке, корни глубокие, но если постараетесь-все у вас получится!

Мария Александровна

У нас два года молчали, и вот на этот год зацвели! Читала, что корневая система долго развивается.