Светлана Макарова

сколько недель цветут розы сколько недель цветут розы

Илья Витюгов

у меня первые зацветают еще в конце мая и цветут до морозовроза плетистая
такая вот в конце мая начала цвести (названия не знаю)

роза Барок, плетистая
а это сорт Барок, цвела еще 25 октября, но пришлось укрывать на зиму

Под Защитой Братьев))

есть сорта роз, которые цветут все лето. обрезаете, что перецвели они опять зацветают!

Лидия Рослая

рамблеры в среднем цветут 30 дней. есть однократноцветущие. а есть повторноцветущие -все зависит от сорта розы

Алексей Михайлычев

Разные сорта по разному Есть цветущие с июля до морозов

Татьяна Юдакова

Обычные парковые, чайно-гибридные или флорибунда цветут практически все лето.