Александр Андреев

Не цветут розы. Что делать? На персике желтеют и осыпаются листья. В чем причина?

Ni
Nikto

Ну хоть в двух словах, поделились бы, как ухаживаете, чем обработали после зимы, в каком состоянии кусты.... Интересная, невозможная... Не цветут.... Как к бабкам -угадкам, обращаетесь.... Персик на какой стадии ?..Хорусом обработайте.. Тем более, комментарии не сможем дать...

На
Наталья

Вечная мерзлота мешает, однако...

Ольга Ильина

Роза может не цвести по 3-м причинам.
Она погибла.
Привитая часть погибла, а прет дичка.
Роза цветет на побегах прошлого года, а их не сохранили.
Есть еще однократноцветущие розы (1 раз в год)