Мария Галова

Розы - желтеют и осыпаются нижние листья роз в саду. Проводила опрыскивания от болезней и вредителей

Проводила опрыскивания от болезней и вредителей и вот 3 дня назад посоветовали спасателем для роз (три ампулки). Помогите советом спасти розы.

Тина

Возможно на Ваших розах клещик . Обработать : Скор, Топаз, Хом, Оксихом, Сера коллоидная . После этого обработать Эпином .