Юлия Богомолова

Как спасти пальму? листья желтеют на глазах и осыпаются

Добрый день! Моей пальму 1 год, горшок стал мал-пересадила, в большой горшок, налила правда много удобрений, и обильно поливала. Первую неделю все было хорошо, а последнюю неделю она резко опустила листья, потом стали желтеть и отпадать очень много листьев. Подскажите пожалуйста, как помочь пальме?

Вероника Зайнутдинова

пальмы не пересаживают через год. зачем развивать корневую систему? вам же листья нужны.... либо много удобрений и сожгли корни. да и не сезон. весной надо это делать

David Region

Фото покажите, что хоть вы пальмой называете

Anton V. Merkulov

Зима. Не поливай. У неё состояние покоя.

Фаина Эдильбаева

Поменьше полива.

Аня Кузнецова

подкармливать растения нельзя при пересадке, не раньше чем через месяц