Maria Tolkacheva

если листья спатифуллиса желтеют?

Ольга

если листья спатифиллума желтые по краям, значит для полива используется слишком жесткая вода. надо поливать мягкой отстоявшейся водой. если на листьях бело-желтые пятна, то это как-бы ожог от прямого попадания солнечных лучей, тогда надо убрать растение в тень. Если на листьях мелкие желтоватые пятна, то это свидетельствует о поражении клещами, нужно обработать растение раствором акарицида.

Сергей Танцаров

Листья спатифиллума могут желтеть по разным причинам. Покажите фото.

Денис Юдин

Название-то знать надо.. .
Заливаешь.

Елена Волошина

во первых Спатиофиллиум, во вторых не ставь близко к батарее, на слишком солнечной стороне

Лена

если нижние желтеют, то это нормально. Если верхние, то тревога.

Ал
Алексей

Подкормить чем нибудь надо наверно, я бы изумрудом полила или еще чем....