Ксана У)))

НА ЛИМОНЕ ЖЕЛТЕЮТ ЛИСТЬЯ, ОСЫПАЕТСЯ ЦВЕТ. ПОСЛЕДНИЙ УРОЖАЙ БЫЛ В 2011г

Даня Криволапов

Пересадить в более просторный контейнер, заменить почву, добавить удобрений. Растение плодоносило, использовало питетельные вещества из почвы, росло, а взамен ничего видно не получало...

Светлана Быковская

Мало информации. Нужно найти причину. В уходе ничего не меняли?
Но удобрять ослабленные растения точно не надо.

Ольга Машинкина

что значит для тараса товарищество?

Резо Шония

холодный воздух, вредители. перекорм удобрением, возможно что есть ошибки в уходе

Дина Колпикова

Вы дали минимум информации. Но согласна с Анной - удобрять слабое больное растение не нужно.