П!
Просто !!! Душа !!!

У азалии индика завяли цветы и осыпались листья. Выбросить или нет

(G
((Muzaffar Gapparov))

если ветки ломаются (сухие) то выкидывайте. Если эластично гнутся, исправляйте ошибки в уходе полив 2 раза в неделю кипяченной, охлажденной водой, НЕ ОПРЫСКИВАТЬ!!!! Азалию цветущую и в прохладное время года не опрыскивают-гибнет быстро. Не подкармливать, а поставить н а светлое и прохладное место, может реанимируется.

Олеся Данилова

Если ветки живые, пытаться реанимировать.