Анастасия Зубова

у розы желтеют листья, опрыскиваем и все такое. подскажите, что делать.

В*
Валерия *******

Пересадить в нормальный грунт, содержать на солнечном окне.

Евгения Денисенко

Похоже на нехватку света. И да - что там с почвой?

Людмила Ивчик

давно пора пересадить. Каждый кустик в отдельный горшочек. Желтеют, опадают - это нормально. Роза - дерево, на дворе - осень! Но если сохнут стебли? Это уже плохо.
Сделайте по этой ссылке http://www.youtube.com/watch?v=zrJqjsrA95k , может еще не поздно???
...Ой, у вас в горшочке уже только один кустик остался? Их по 4 продают. Значит в почве есть инфекция. Выкиньте горшок, стряхните всю землю, а новую обработайте фитоспорином (пролейте) . Сам цветочек опрысните с фитовермом (вдруг клещик есть? да и для профилактики не помешает) . всё продуется в цветочных магазинах (15-25 рублей)

Арсений Макаров

1 опрыскайте от клеща. желтые листья оборвать. не заливать (уже осень- земля может постоять день-два сухой) . пересадку оставьте на весну.
2. подкормите удобрением с калием (фосфат калия) и сульфат магния
3. поставьте на подоконник. ей темно.