Виталий Бондаренко

Залила розу холодной водой, желтеют листья, как восстановить?

У розы была неметода, я хотела её промыть, а вода была холодной, промыла пересадила и вот, что началось ...

Надя R

даите передохнуть, приити в себя сильно не переусердствуите, может она от болезни так отходит

Виталий Пученков

святой водой если есть, всегда помогало)

Gx
Gxac

а я обрезала желтые листочки, она стала даже красивее чем была: ) распушилась 🙂