Павлик

Как помочь этой китайской розе? желтеют и опадают листья. в комнате душно

Alexandr Biryukov

отрегулируйте полив, не засушивайте и не заливайте, опрыскивайте, по-возможности увеличьте освещенность...

Алексей Михалыч

чаще поливать, опрыскивать и удобрять

De
Denis

Удобрять как раз не надо, у розы наступил период покоя, поэтому часть листьев желтеет и опадает. К тому же воздух сухой и световой день короткий. В таких условиях удобрение только повредит. Правильно сказала Татьяна про опрыскивание.В воду для опрыскивания раз в месяц можно добавить Феровит. Весной листья отрастут, не сомневайтесь.