Игорь Мазурин

в каком месяце цветут розы? когда лучше всего идти смотреть их в Розарий?

город Москва!

Настя Клыга

В каком городе розарий-то? У кого-то давно цветут. А у меня к примеру, еще только бутоны... и то не на всех. А вообще в публичных розариях розы цветут с конца весны-начала лета (зависит от региона) до поздней осени.

Наталья Зверева

Вот сейчас и идите они теперь давно цветут. У нас например у дома уже зацвели.

Кирилл Беркут

у нас сейчас цветут (Псков)

Виктория Иванова

у кого то и круглый год а вообще сейчас уже цветут

Олеся

У меня сейчас цветут (Челябинск)

Ол
Оля

круглый год

Кс
Ксения

Вот у меня отцвел уже, теперь новые бутоны появляются ин ша Аллаһ...

Виктория Ч

РОз много сортов и все цветут в разное время ЕСть которые цветут с июня до морозов

Елена Прорубникова

В каком городе розарий-то? У кого-то давно цветут. А у меня к примеру, еще только бутоны... и то не на всех. А вообще в публичных розариях розы цветут с конца весны-начала лета (зависит от региона) до поздней осени.